Торжественное открытие лотереи «Субботник-2014» состоится в Канавинском районе
Глава администрации Канавинского района Дмитрий Шуров торжественно откроет лотерею «Субботник-2014» на площади Революции 4 апреля в 15:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Праздник приурочен к официальному старту месячника по благоустройству.
В ходе мероприятия состоится презентация автомобиля «Нива Шевроле» — главного приза лотереи. Также для зрителей выступят с концертными номерами эстрадные коллективы района.
Напомним, с 17 марта 2014 года в Канавинском районе объявлена стимулирующая лотерея «Субботник-2014». За шесть часов качественной работы на субботнике каждый нижегородец получил лотерейный билет, который предоставляет право на участие в розыгрыше ценных призов. Подведение итогов лотереи состоится 12 июня 2014 года.
< Предыдущая | Следующая > |
---|